Emile PUIFORCAT Plat rond en argent chiffré... - Lot 63 - Richard Maison de ventes

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile PUIFORCAT Plat rond en argent chiffré à décor végétal Poinçons d'orfèvre E.P et Minerve Diamètre : 33 cm Poids : env. 600 g (Accident au revers)
Mes ordres d'achat