Bureau en placage d'acajou avec trois tiroirs... - Lot 96 - Richard Maison de ventes

Lot 96
Bureau en placage d'acajou avec trois tiroirs en ceinture et plateau en bois Travail fin XIXème (manques) 73 x 116 x 58 cm
Mes ordres d'achat