LIMOGES Service en porcelaine à décor d'un... - Lot 135 - Richard Maison de ventes

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
LIMOGES Service en porcelaine à décor d'un liseré polychrome et or, comprenant petites et grandes assiettes ainsi que des pièces de formes Marque UML France (Eclats et usures)
Mes ordres d'achat