Semainier en placage d'acajou plateau marbre 19ème... - Lot 145 - Richard Maison de ventes

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Semainier en placage d'acajou plateau marbre 19ème siècle Accident au placage 147 x 95 x 44 cm
Mes ordres d'achat