Hervé RASSIAT, "Belle Annie" Huile sur toile,... - Lot 173 - Richard Maison de ventes

Lot 173
Estimation :
150 - 300 EUR
Hervé RASSIAT, "Belle Annie" Huile sur toile, signée enn bas à droite 54 x 73 cm,
Mes ordres d'achat