I. Campey. "Cavalier de la garde". Dessin... - Lot 16 - Richard Maison de ventes

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
I. Campey. "Cavalier de la garde". Dessin au fusain daté 1905. 65 X 45 cm. Signé en haut à gauche
Mes ordres d'achat