Bague corolle en or jaune (585) 14K griffée... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague corolle en or jaune (585) 14K griffée d'un diamant taille rose forme coeur, le cercle émaillé noir (manque et accidents) Fin XIXeme siècle. Poids : 5,20 g TDD 52 COQUILLE
Mes ordres d'achat