Bague en platine et or jaune 18 K (750),... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en platine et or jaune 18 K (750), corbeille rectangle sertie clos d'une émeraude (accident) entourée de diamants taille rose. Vers 1880. Poids : 3,20 g TDD : 53 8 mascaron/hibou
Mes ordres d'achat