Broche barrette en or jaune (750) 18K et... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche barrette en or jaune (750) 18K et argent à 3 diamants taille rose sertis clos sur paillons (accidents). Dans son écrin de Beaumont et cie Lyon. Long 4,7 cm Poids 4,10 hibou/cygne
Mes ordres d'achat