Bague en or blanc (750) 18K, corbeille ovale,... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
900 - 1300 EUR
Bague en or blanc (750) 18K, corbeille ovale, sertie clos d'une turquoise de synthèse entourée de diamants taille ancienne. Poids : 7,10 g TDD : 54 HIBOU
Mes ordres d'achat