LOUIS S ? Bouquet de fleurs dans un vase... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
LOUIS S ? Bouquet de fleurs dans un vase japonais Huile sur toile Signé en bas à droite 46, 5 x 38 cm cadre en bois laqué gris
Mes ordres d'achat