Commode en placage ouvrant par 4 tiroirs... - Lot 321 - Richard Maison de ventes

Lot 321
Estimation :
60 - 100 EUR
Commode en placage ouvrant par 4 tiroirs plateau marbre gris 131 x 60 x 92 cm Accident au placage
Mes ordres d'achat