Francisque CHALEYSSIN (1872-1951) Importante... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Francisque CHALEYSSIN (1872-1951) Importante bibliothèque en placage d'ébène de Macassar ouvrant en son centre par deux portes vitrées, deux portes latérales pleines et deux caissons latéraux à étagères. Quelques légers manques dans le placage H: 203 cm - L: 277 cm - P: 20 cm
Mes ordres d'achat