TRAVAIL ART DECO Guéridon circulaire en placage... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
TRAVAIL ART DECO Guéridon circulaire en placage de marqueterie de Macassar à piètement gaine reposant sur des sabots en bronze doré. Circa 1940 H: 50 cm - D: 60 cm
Mes ordres d'achat