Roger CAPRON (1922-2006) Coupe de forme lire... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Coupe de forme lire tripode à décor d'une fleur stylisée sur un fond blanc et bleu Signé Capron Vallauris sous la base Légères égrenures L: 12,5 cm - H: 5 cm
Mes ordres d'achat