Marie MADELEINE-JOLLY (1914-1963) Grand Pichet... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Marie MADELEINE-JOLLY (1914-1963) Grand Pichet à décor scarifié géométrique à émaillage polychrome dans des tons pastels. Signature sous la base incisé Jolly H: 33,5 cm - L: 21cm
Mes ordres d'achat