Roger CAPRON (1922-2006) Pot couvert à Tabac... - Lot 72 - Richard Maison de ventes

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Pot couvert à Tabac en céramique émaillée bleu-gris à décor tournant d'une frise de feuillages stylisés dans les tons de vert et bleu. H: 20 cm
Mes ordres d'achat