GRES DE PUYSAGE Pied de lampe de table de... - Lot 89 - Richard Maison de ventes

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
GRES DE PUYSAGE Pied de lampe de table de forme pansue légèrement aplatie à col en grès pyrité à décor scarifié. Traces de monogramme. H: 23cm - L: 18 cm - P: 12 cm
Mes ordres d'achat