TRAVAIL NEOCLASSIQUE Lampadaire à deux feux... - Lot 217 - Richard Maison de ventes

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
TRAVAIL NEOCLASSIQUE Lampadaire à deux feux en bois sculpté en forme d'ananas en sa base à patine dorée. Circa 1970 H: 134 cm
Mes ordres d'achat