Elizabeth GAROUSTE (1946) & Mattia BONETTI... - Lot 225 - Richard Maison de ventes

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Elizabeth GAROUSTE (1946) & Mattia BONETTI (1951) Vide poche de forme rectangulaire en céramique émaillée de couleur violette à décor de formes rectangulaires dorées Embossé du monogramme BG H: 3,5 cm - L: 24 cm - P: 19 cm
Mes ordres d'achat