Dans le goût de HR GIGER (Créateur d'Alien) Canapé... - Lot 229 - Richard Maison de ventes

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Dans le goût de HR GIGER (Créateur d'Alien) Canapé à très grand dossier ajouré en résine peinte à décor de dragons et de cornes. Assise en tissu imprimé léopard. Circa 1980 Des traces de restauration sur un pied et quelques manques. H: 160 cm - L: 200 cm - P: 80 cm
Mes ordres d'achat