YATAGAN lame signée monture en argent (usure... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
YATAGAN lame signée monture en argent (usure à la monture) beau fourreau en maroquin 18ème siècle
Mes ordres d'achat