« La sentinelle d'Autun ». Album in-folio.... - Lot 255 - Richard Maison de ventes

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
« La sentinelle d'Autun ». Album in-folio. 1989. Exemplaire numéroté 17/100.
Mes ordres d'achat