Chaîne de montre en or jaune (750) 18K, deux... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Chaîne de montre en or jaune (750) 18K, deux rangs maille serpent à 3 coulants émaillés noirs retenant 2 clés de montres et un sceau orné d'onyx. Napoléon III. Poids brut : 16,20 g AIGLE
Mes ordres d'achat