Lot 7
220 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

Chaîne de montre en or jaune (750) 18K, deux rangs maille serpent à 3 coulants émaillés noirs retenant 2 clés de montres et un sceau orné d'onyx. Napoléon III. Poids brut : 16,20 g AIGLE
Mes ordres d'achat