Lot 11
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) 18K et jade. Chaîne de sécurité. Or à décor de dragons. Poids brut : 28,10 g HIBOU
Mes ordres d'achat