Lot 20
500 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Montre de gousset en or jaune (750) 18K, deux coques en or. Système clé. Verso à décor floral. Avec sa clé en métal. Accident au cadran. Poids brut : 61,20 g (sans la clé) CHEVAL
Mes ordres d'achat