Montre de gousset en or jaune (750) 18K,... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Montre de gousset en or jaune (750) 18K, deux coques en or. Système clé. Verso à décor floral. Avec sa clé en métal. Accident au cadran. Poids brut : 61,20 g (sans la clé) CHEVAL
Mes ordres d'achat