Montre de col en or jaune (750) 18K, deux... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune (750) 18K, deux coques en or. Système a clé. Décor au verso d'un écusson et fleur émaillée noire. Avec sa clé. Poids brut sans la clé : 21,10 g CHEVAL
Mes ordres d'achat