Lot 33
1 200 - 2 000 EUR
Résultat : 1 090 EUR

Broche en or blanc (750) 18K rhodiée sertie de diamants taille ancienne et taille rose (transformable). Poids : 20,30 g AIGLE
Mes ordres d'achat