Lot 42
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Une bague en or blanc (750) 18K griffée d'une aigue marine taillée à degré et une bague en or jaune (750) 18K marquise sertie de grenats. Poids brut : 5,60 g TDD : 54 et 56 AIGLE/HIBOU
Mes ordres d'achat