Lot 46
1 800 - 2 500 EUR

Bracelet ruban en or blanc (750) 18K, suite de diamants taille moderne disposés en chute. Ecrin et poinçon de la maison CLERC Longueur : 28,30 g Poids : 18,50 g Numéroté 94848 EXEMPTE
Mes ordres d'achat