Bracelet ruban en or blanc (750) 18K, suite... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bracelet ruban en or blanc (750) 18K, suite de diamants taille moderne disposés en chute. Ecrin et poinçon de la maison CLERC Longueur : 28,30 g Poids : 18,50 g Numéroté 94848 EXEMPTE
Mes ordres d'achat