Broche en or jaune (750) 18K figurant un... - Lot 76 - Richard Maison de ventes

Lot 76
Estimation :
380 - 450 EUR
Broche en or jaune (750) 18K figurant un teckel les yeux sertis de petits rubis. Poids brut : 10,60 g HIBOU
Mes ordres d'achat