Ecole flamande du 17ème, Madone à l'enfant... - Lot 113 - Richard Maison de ventes

Lot 113
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Ecole flamande du 17ème, Madone à l'enfant entourée d'une couronne de fleurs Huile sur toile 76 x 57 cm Quelques usures dans le paysage, restauration ancienne
Mes ordres d'achat