Antoine MOLINARI Louise Gabrielle FAURE tenant... - Lot 122 - Richard Maison de ventes

Lot 122
Estimation :
400 - 800 EUR
Antoine MOLINARI Louise Gabrielle FAURE tenant une rose Huile sur toile 60 x 45 cm quelques manques de peintures
Mes ordres d'achat