Ecole française du 19ème portrait de femme... - Lot 124 - Richard Maison de ventes

Lot 124
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ecole française du 19ème portrait de femme époque Directoire huile sur toile 76 x 51 cm Réentoilée , accident
Mes ordres d'achat