Ecole italienne du 19ème siècle Portrait... - Lot 127 - Richard Maison de ventes

Lot 127
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole italienne du 19ème siècle Portrait présumé de Lord Byron Huile sur toile 78 x 66 cm
Mes ordres d'achat