Camille MOREAU-NELATON (1840-1897) Paysage huile... - Lot 158 - Richard Maison de ventes

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Camille MOREAU-NELATON (1840-1897) Paysage huile sur toile Signée en bas à droite Clle MOREAU et daté 1884 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat