DELANGLE Marine, coup de vent en Bretagne Huile... - Lot 159 - Richard Maison de ventes

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
DELANGLE Marine, coup de vent en Bretagne Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 65 cm
Mes ordres d'achat