Maruis Joannes de JONGERE (1912-1978) Port... - Lot 188 - Richard Maison de ventes

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Maruis Joannes de JONGERE (1912-1978) Port de Rotterdam huile sur toile Signée en bas à droite 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat