M GROS REIFF, 20ème siècle Bouquet de fleurs Huile... - Lot 190 - Richard Maison de ventes

Lot 190
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 130EUR
M GROS REIFF, 20ème siècle Bouquet de fleurs Huile sur isorel Signée en bas à droite 73 x 58 cm Cadre Bouche
Mes ordres d'achat