Yves BRAYER (1907-1990) Les Saintes Marie... - Lot 191 - Richard Maison de ventes

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Les Saintes Marie de la mer Camargue Huile sur toile Signée, titrée au dos et signée 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat