Henri CASTELLA (1924 - 2017) Sans titre Huile... - Lot 202 - Richard Maison de ventes

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri CASTELLA (1924 - 2017) Sans titre Huile sur carton, signé en bas à gauche 33 x 38 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives des ayant-droit d'Henri CASTELLA
Mes ordres d'achat