Christ en bronze doré finement ciselé visage... - Lot 211 - Richard Maison de ventes

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Christ en bronze doré finement ciselé visage levé, perizonium cours retenu par une corde, pieds juxtaposé France 16ème siècle H : 11 - L: 10, 5 cm Cadre en écaille de tortue
Mes ordres d'achat