Croix de procession fleuronnée en bronze... - Lot 215 - Richard Maison de ventes

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Croix de procession fleuronnée en bronze avec un Christ en relief, au pied de la croix Saint André et un saint Evêque 16ème siècle H : 56- L : 36 cm (manque le bout d'un fleuron)
Mes ordres d'achat