Important Christ en bois sculpté polychrome,... - Lot 218 - Richard Maison de ventes

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Important Christ en bois sculpté polychrome, la tête penchée, les yeux fermés, les pommettes saillantes, le front couronné d'épines, pieds superposés. XVIème siècle (manque les bras, la tête a été recollée, petits manques) H : 58 L : 13 cm
Mes ordres d'achat