Epis de faîtage en forme d' aiguière sur... - Lot 224 - Richard Maison de ventes

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Epis de faîtage en forme d' aiguière sur piédouche en terre émail bleu cobalt veiné de rouge, à décor en relief : de fleur de lys, de masque moustachu, et de volatile les ailes déployées, 19ème siècle H: 63 cm
Mes ordres d'achat