Quatre stalles de choeur en noyer sculpté 18ème... - Lot 225 - Richard Maison de ventes

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 010EUR
Quatre stalles de choeur en noyer sculpté 18ème siècle H : 102 L : 250,
Mes ordres d'achat