Paire d'importants cadres rectangulaires... - Lot 236 - Richard Maison de ventes

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Paire d'importants cadres rectangulaires à décor architectural en forme de temple, enfermant environs cent quarante reliques encadrées de paperolles 19ème siècle 41 x 28 cm
Mes ordres d'achat