Christ en ivoire sculpté dans un riche encadrement... - Lot 241 - Richard Maison de ventes

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Christ en ivoire sculpté dans un riche encadrement formant bénitier surmonté de nuées portant le nom de Dieu inscrit en hébreu dans un triangle. 18ème siècle 70 x 47 cm H du sujet 22 X 18
Mes ordres d'achat